Телевизионные системы

LX11 S 1300 - 1310 nm оптический передатчик 13 dBm, (20 mW)

Оптические передатчики модульные (для шасси LX50 и LX52)    
Цена по запросу Оставить заявку

Технические характеристики

Длина оптической волны 1310 ±10
Тип лазера DFB
Тип разъёмов SC/APC
Оптическая выходная мощность 13
C/CTB* ≥ 65 dBc
C/CSO* ≥ 63 dBc
Напряжение питания 12 В постоянного тока
Потребляемая мощность ≤ 7 Вт
Температура эксплуатации -5°C … +45°C
Габариты 30 мм x 133 мм x 320 мм

Отзывы

Оставьте свой отзыв
Поставьте Вашу оценку:

CAPTCHA

Есть вопросы?

Специалисты нашей компании проконсультируют Вас по номеру:

8 (499) 702 36 02 Обратный звонок

Рекомендуемые товары

Оптическое оборудование

LX11 S 1000 - 1310nm оптический передатчик 10 dBm, (10 mW)

Оптическое оборудование

LX11 S 0800 - 1310nm оптический передатчик 8 dBm, (6 mW)

Оптическое оборудование

LX11 S 0600 - 1310nm оптический передатчик 6 dBm, (4 mW)

Услуги

Доставка
Проектирование
Строительство мультисервисных сетей
Гарантийный сервис
Монтаж оптического оборудования
Коллективное ТВ