Телевизионные системы

Г-ну Франку Зину исполняется 80 лет!

05 мар

Пресс-релиз компании WISI

 

Г-ну Франку Зину исполняется 80 лет!

Казалось бы, кто это, и какое отношение он имеет к вашей повседневной жизни?

Вы удивитесь, но с результатами его творческого труда вы сталкиваетесь практически ежедневно. Впрочем, как и жители множества других стран на всем земном шаре.

Предприниматель Франк Зин из немецкого города Ниферн 5 марта 2021 г празднует свой 80-летний юбилей.

Этот человек считается одним из мировых пионеров в области радио и телевизионных технологий. Под его руководством компания WISI, созданная его отцом Вильгельмом Зином, по первым буквам имени которого компания и получила свое название, превратилась из небольшого семейного предприятия в высокотехнологичную компанию, действующую по всему миру. И, благодаря своим интеллектуальным, мощным и масштабируемым технологиям доставки видео и передачи данных, сегодняшняя WISI известна не только как производитель оборудования для телевещания, но и играет ключевую роль в развитии высокоскоростных сетей для доступа к Интернету не только в Германии, но и во множестве других стран.

И, хотя Франк Зин в 2006 году передал оперативное управление компанией своему сыну Акселю, он продолжает активно участвовать в ее деятельности. Хотя он много путешествует, он все равно старается находить время чтобы по 2-3 часа в день работать в офисе компании, являясь управляющим директором холдинга Wilhelm Sihn jr. GmbH & Co. KG.

Его отличают парадоксальные качества - он одновременно приземленный реалист и человек, способный предвидеть будущее.

Всю жизнь, с момента своего рождения 5 марта 1941 года, Франк Зин был верен своей родине. После окончания Высшей школы экономики в Пфорцхайме он прошел обучение на факультете делового администрирования в Мюнхене и Мангейме. В 1963 году он женился на своей избраннице Урсуле. В браке у них родилось двое детей, Аксель и Андреа. В 1967 году Франк Зин начал работать в компании своего отца, а в 1972 году стал ее единственным владельцем.

Компания WISI за почти четыре десятилетия работы под руководством Франка Зина разработала и вывела на рынок множество важных технических инноваций и стала мировым лидером в области аналогового и цифрового вещания, а также в области создания автомобильных антенн.

Франк Зин рано понял важность международного расширения своей деятельности и приложил много усилий для интернационализации своего бизнеса, основав шведскую дочернюю компанию WISI Antenn AB в Мальмё, дочерние компании в Швейцарии (1976), Гонконге (1978), Китае (1978), Испании (1990) и Австрии (1992).

Его сын Аксель, который вошел в руководство компании в 1994 году, продолжил расширять международное присутствие компании через стратегически важные международные приобретения, стартапы и партнерства.

При этом WISI является одной из немногих компаний в отрасли, которая до сих пор основное производство держит в Германии.

С такими результатами, под руководством Франка и Акселя Зин, в этом году компания WISI отмечает свое 95-летие.

Франк Зин, за свою предпринимательскую деятельность, был удостоен многочисленных наград.

В 1996 году он получил награду от Cable & Satellite в категории "Самый инновационный продукт или применение в кабельном телевидении" за головную станцию Topline Headend.

В 2001 году, в присутствии 1300 гостей, на праздновании 75-летнего юбилея WISI он получил от тогдашнего министра экономики германии Вальтера Дёринга медаль земли Баден-Вюртемберг за предпринимательскую деятельность.

Кроме этого, Фрaнк Зин в течение многих лет занимал многочисленные почетные должности. В качестве заместителя председателя подразделения по приёмным антеннам и делегата в Центральной ассоциации электротехнической и электронной промышленности (ZVEI) он долгое время был почетным представителем отрасли.

Он страстный охотник и рыболов. Он часто охотится по лицензии в Ниферне, а с 2012 года также и в Румынии. Любит рыбалку по лицензии в р. Энце, а с 2008 года он даже приобрел собственное лесное владение с охотой и рыбалкой в Верхней Франконии. Другие его увлечения - путешествия, хорошая еда и вино.

 

WISI Communications GmbH & Co. KG

WISI насчитывает 600 сотрудников по всему миру на предприятиях в Германии, Франции, Австрии, Швейцарии, Швеции, Испании, Болгарии, Объединенных Арабских Эмиратах, Канаде и Китае. Кроме того, WISI работает с более чем 100 партнерами по всему миру на всех основных международных рынках.

Успешный путь высокотехнологичной компании начался более девяти десятилетий назад как одного из мировых пионеров в области телерадиовещания и широкополосных технологий. Сегодня новые медиа являются движущей силой быстро растущего спроса на широкополосные услуги. Современные широкополосные сети требуют интеллектуальных, мощных и масштабируемых технологий передачи. И WISI создает такие технологии. Как разработчик и интегратор технологий в ключевых областях коммуникаций, компания стремится быть на острие инноваций. Если вы хотите получить больше информации о компании WISI Сommunications, приглашаем вас посетить наш сайт www.wisi.de.

Есть вопросы?

Специалисты нашей компании проконсультируют Вас по номеру:

8 (499) 702 36 02 Обратный звонок

Читайте также

10 мар

Изменение цен на продукцию WISI

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО ОБ ИЗМЕНЕНИИ С 01.04.2021 ЦЕН НА ИМПОРТИРУЕМУЮ В РФ ПРОДУКЦИЮ WISI (ГЕРМАН...
05 мар

Г-ну Франку Зину исполняется 80 лет!

Предприниматель Франк Зин из немецкого города Ниферн 5 марта 2021 г празднует свой 80-летний юбилей....
08 дек

Распродажа терминалов ВКС Yealink

Компания СПМ ГРУПП объявляет о начале распродажи терминалов ВКС Yealink с 04 декабря 2020 года....
10 ноя

ПРИЁМНИК - ДЕКОДЕР ИПДМСП 1001

ИПДМСП-1001, разработанный инженерами СПМ ГРУПП, является уникальным продуктом, который представляет...
22 апр

Новые цветные полосы на оболочке CAVEL SAT 703 B

Начиная с апреля 2020 года фабрика Italiana Conduttori s.r.l...
15 апр

Пакет специальных предложений ВКС в условиях пандемии

Сервисы видео-конференц-связи жизненно необходимы для...
...
03 апр

Фабрика Italiana Conduttori (CAVEL) продолжает свою работу

В условиях правительственных противоэпидемических ограничений...

...